Sekretär in italienischer Barockstilform,
20. JH, geschweiftes Nuss- und Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, ornamental beschnitzte Füße, eine Lade, schräge Schreibklappe, Innenladen, 101 x 117 x 55 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |