Neo- Empireluster
Frankreich Ende 19 JH / Anfang 20 JH, schwarz mattierter schalenartiger Korpus mit ornamentalen und figuralen Metallmontierungen, 6-kerzig ausgelegt, an Kette mit Rosette hängend, H= 60 cm D= 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Neo- Empireluster
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.11. - 26.11.2014 |