Chopard Brillant Damenarmbanduhr zu. ca. 1,25 ct
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Eta 2442, Stoßsicherung, goldfärbiges Zifferblatt, Referenz 5031, Gehäusenummer 144409, Länge ca. 17,5 cm, Maße ca. 30 x 25 mm, 70er Jahre, 44,7 g, in Etui, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.02.2018 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2018 - 15:29 |
Prohlídka: | 09.02. - 21.02.2018 |