9 Famille verte Teller, 1 Schale,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekro, Dm. 20 cm, Länge 27,3 cm, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 16.02.2018 - 15:01 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2018 |