Export Lack-Tea Caddy,
China, 19. Jh., Lackschatulle mit 2 Teedosen aus Metall, Höhe 13,5 cm, Länge 25,5 cm, Tiefe 17,5 cm, Schloss, 2 Schlüssel, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.02.2018 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Export Lack-Tea Caddy,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 16.02.2018 - 15:11 |
Prohlídka: | 09.02. - 16.02.2018 |