Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, tw. vergoldet, Altschliff,-Achtkantdiamanten und Rauten, Bergkristall, Email, 11,7 g, Bergkristall leicht geschartetøg8
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.11. - 03.12.2014 |