Zuckerdose mit Zuckerzange 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800, gerade Faltenzüge, plastischer Rosenknauf, Scharnierdeckel, ungarische Amtspunze 1937-1965, 4 Füße, Höhe ca. 14 cm, 606 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.11. - 03.12.2014 |