Elfenbeinminiatur 2-teilig 19. Jh.
"Mädchen und Junge", Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 4,5 x 4,5 cm, verglast, Lederumrandung, Umrandung etwas beschädigt, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Expert: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.11. - 03.12.2014 |