Brillant-Damenring
Weißgold 750, in Blütenform ausgefasst mit 8 Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, und einem rubinfärbigen synthetischen Spinell, 4,3 g, RW 54øG4
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant-Damenring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.11. - 03.12.2014 |