Brillantarmreif ca. 6 ct 1. Drittel 20. Jh.
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Diamantrauten in Silberfassungen, ca. 750, Steckschließe, Sicherheitsachter, 18,2 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.11. - 03.12.2014 |