Art Deco-Diamantangehänge
Weißgold 585, zahlreiche Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,20 ct, an Halskette Weißgold 585, Länge ca. 44 cm,6,5 g
Expert: Christian Wiesinger
03.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Art Deco-Diamantangehänge
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.11. - 03.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium "Payerbach 1" vom 11.9. 1945 nach Wien,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT (Euro 6)",
- Arnulf Rainer *