Cartier Tank
Silberne Damenarmbanduhr 925fn vergoldet, Gelbes Zifferblatt, Römische Ziffern, MInuterie, Ankerwerk, Stoßsicherung, auf Basis ETA Kal. 2512, 17 Rubis, vierfach verschraubter Gehäuse boden, Gehäuse sowie Glas mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøsu
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Cartier Tank
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2014 |