Uhrkette
Rosegold 580, Länge ca. 33 cm, ein drehbar gelagerter Amethystanhänger an kurzer Kette, Ges. Gew. 32,9 g, Österr Amtspunze 1872 bis 1922, sehr schöner Erhaltungszustand, Amethyst mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Uhrkette
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2014 |