Omega
Metall Taschenuhr, goldfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 15 Jewels, Werknr. 8855972 (um 1935-39), Gehäusedurchmesser ca. 48 mm, 63,7 g, Zifferblatt mit Kratzspuren, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Omega
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 28.11.2014 |