Diamant Collier
Gold/Silber 585/925 kombiniert besetzt mit Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Länge ca. 47 cm, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdt, Portogisisches Beschauzeichen ab 1935 (Porto), 24,7 g, in Etuiøg10
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |