Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem großen Brillant ca. 0,60 ct, flankiert von kl. Brillanten zus. ca. 0,12 ct, RW 53, 2,3 g, Niederländisches Beschauzeichenøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |