Kulturperlen Halskette im Ver lauf
Perlendurchmesser ca. 1,8 bis 4,7 mm an goldener (585) Steck schließe besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 44 cm, Ges. Gew. 5,1 g, Österr. Amtspunze 1922 - 1925 øg2
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |