Smaragd-Diamant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Smaragd ca. 0,70 ct (mit Oberflächenmerkmalen) sowie einem Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, 8,6 g, RW 57øg8
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Smaragd-Diamant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |