Medaillon
Gelbgold 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,10 ct und Saphiren, 11,6 g, Arbeit um 1900øx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Medaillon
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 17.11. - 27.11.2014 |