Brillantsolitär ca. 3,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 56, 4,4 g, Stein mit Ausschartungen im Rundistbereich, 1 Etuiøg4
21.11.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Brillantsolitär ca. 3,20 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 14.11. - 20.11.2014 |