Brillantbrosche zus. ca. 7,00 ct
Platin 950, zwei Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,70 ct, Diamanten im Baguetteschliff und Achtkantdiamanten zus. ca. 3,30 ct, Broschierung Weißgold 585, in drei Teile zerlegbar, 41 g, 1 Etuiøg35
21.11.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 14.11. - 20.11.2014 |