Herzanhänger
Gold ca. 625, Halbperlen, Altschliffdiamant, Imitationsstein, Englische Amtspunze um 1886, 2,9 g, Röntgenuntersuchung wurde nicht durchgeführtøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herzanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |