Brillantbrosche zus. ca. 0,85 ct
Gold 750, Platin, Altschliffbrillanten, Kulturperlen, 9,4 g, Klebestellenøg8
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.11.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.11.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 13.11. - 19.11.2014 |