Paar Wiener Gewürzschalen mit Löffel
Silber, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, Meisterzeichen AW, am Fuß monogrammiert J. R., Schalenmaße je 10 x 7 cm, Höhe je 7,5 cm, 231,1 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |