Große Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung mit farbiger Blumenmalerei (Maria Theresia), goldgerändert, Höhe 27,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Große Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |