Vornehmes Mädchen
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 17,5 cm, am Boden gemarkt, ModellNr. 3009/1542/1, 1. Drittel 20. Jahrhundert, linke Hand restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vornehmes Mädchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |