Kleiner Wandspiegel in barockem Charakter
Tafelhöhe 22 cm, plastisch beschnitzer Holzrahmen, mit Voluten, Blattwerk und Engelskopf geziert, polychrom, gold und lüstergefasst, Gesamthöhe 43 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, gering bestoßen, abgeblättert, Tafel erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |