Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert 128 x 61 x 100 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 05.12.2014 |