Rechnungsbuch,
"Rechnung des Herrn Wenzel und Ludwig Grafen Paar dann der Quidobaldine Graefin v. Paar. Angefangen mit 1. Jänner 1820", Handschrift, Überschriften (Vermög Hauptbuch Schuldigkeit, Abstattung etc.) durchgehend vorhanden, allerdings keine Einträge, ca. 200 S., Halblederbd. d. Zt. mit handschriftlichem Titelschildchen, beschabt und bestoßen, fol.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Rechnungsbuch,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 02.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2014 |