Komponisten,
u. a., Konvolut von 5 Blättern m. e. U., 20. Jh., teils mit montierten Zeitungsporträts, versch. Formate.
Carl Orff, Fritz Kreisler, Eugen d'Albert, Ernst Krenek, Leonard Bernstein.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.12.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Komponisten,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 02.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- GAMA 220 S Mercedes,
- Damen Granat Schmuckset
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,95 ct