Ruhender Bildhauer
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Darstellung sitzender Mann auf Stein mit Hammer und Meißel, Höhe 58 cm, Arbeit um 1900, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ruhender Bildhauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |