Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Ein harter Gegner", signiert, datiert R. Hausner 1984, Lithografie in Farbe, Nr. 162 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 56 x 74,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |