Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "2 stolze Schützen", signiert Flora, Radierung mit Buntstift coloriert, Nr. 83 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |