Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Stadtrand" signiert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung Nr. 14 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31,5 x 22,5 cm, Passepartout, unter Glas, dieses bestoßen Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Seite 18, Nr. 87a
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |