Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo) Ohne Titel, Wickelarbeit aus Stoff, mit Farben im Verlauf, signiert, datiert Tornquist 2000, Bildausschnitt 57 x 37 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Jorrit Tornquist *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |