Anonymer Künstler, letztes Drittel 19. Jahrhundert
"Mariazell um 1764", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 51 x 64 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |