Christian Speyer
(Vorbachzimmern 1855-1929 Stuttgart, Studium an der Stuttgarter Akademie) rückseitig betitelt "Tunesische Vorposten", signiert, Chr. Speyer-Tunis, Öl auf Leinwand, doupliert, 60,5 x 97,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, sehr guter Erhaltungzustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Christian Speyer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |