Jan Oeltjen
(Oldenburg 1880-1968 Ptuj, Studium an der Akademie für Darstellende Kunst Berlin unter F. Lippitsch) Kranzbinderinnen an der Friedhofsmauer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Oeltjen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |