Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Margeriten und Mohn, signiert E. Attems, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |