Richard Peter Oberhuber *
(Dellach, Kärnten 1906-1985 Graz, Ausbildung an den Akademien Wien und Mailand) "Küste der Bretagne", signiert datiert P. R. Oberhuber 1968, Öl auf Leinwand, 61 x 75,5 cm, Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Richard Peter Oberhuber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |