Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Venus & Adonis, unsigniert, Öl auf Leinwand, 179 x 99 cm, schwarz gebeizter, beschnitzter Profilholzrahmen, teilweise bronziert, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |