Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Alpenländische Seelandschaft, unleserlich signiert, datiert 1851, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, vergoldeter, massegezierter Originalrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |