Rajko Slapernik
(St. Gradisce 1896-1975 Gorica, Besuch der Kunstschule in Ljubljana) Kroatischer Frachthafen, signiert, datier R. Slapernik 37, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, vergoldeter Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rajko Slapernik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |