Herrentaschenuhr PRIMATOR Chronometre
Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 47 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges guillochiertes Ziffer blatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäusenr.239679, 64,4 g, Gebrauchsspuren Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
01.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.12.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.11. - 29.11.2014 |