Russische Ikone
20. Jh. Christus, Metalloklat 13,5 x 11,5 cm. vergoldeter Holzrahmen, Kastenrahmen Eiche furniert, fehlt Glas
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Russische Ikone
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 12.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Paul Flora *
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct