Englischer Aufwarte- bzw. Beistelltisch
, 2. Hälfte 19 JH, Palisanderholz und palisanderfurniert, ornamental marketiert gedrechselter Säulenfuß mit schalenartig ausgeführter 6- eckiger Platte, H= 70 cm, D= 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
12.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 12.11.2014 |