Waschkästchen mit Spiegelaufsatz um 1900/10,
Weichholzkorpus, nußfurniert, ornamental beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, Marmoraufsatz, 180 x 115,5 x 62,6 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
12.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 12.11.2014 |