Jugendstil Eßsitzgruppe um 1900/10,
Eschenholz und eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Ausziehtisch mit 2 integrierten Vergrößerungsbrettern 77,5 x 124,5 x 109,5 cm, 5 Sessel durchbrochen ornamental gearbeiteter Lehnbereich, tapezierte Sitze, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
12.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.11. - 12.11.2014 |