Albert Cerny "Maria mit Jesu",
2014 Öl auf Leinwand, 220 x 60 cm gerahmt
19.11.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Freunde der Wiener Kunst Schule |
Datum: | 19.11.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Akademie der Bildenden Künste |