Maler des 19. Jh.
Rückseite betitelt "Die Begrüßung im Wirtshaus", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 32 x 40 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |